Jump to Navigation

Всероссийская научно-техническая конференция «Электротехнические изделия военного и двойного назначения. Направления и перспективы развития. Проблемы стандартизации, унификации и каталогизации».

понедельник, 12 декабря, 2016

16 - 17 февраля 2017 года федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-исследовательский институт стандартизации и унификации» (ФГУП «НИИСУ») проводит научно-техническую конференцию по теме: «Электротехнические изделия военного и двойного назначения. Направления и перспективы развития. Проблемы стандартизации, унификации и каталогизации».

В ходе работы конференции планируется рассмотреть проблемы и направления развития электрических машин, кабельных изделий, химических источников тока, светотехнических изделий, электроагрегатов и передвижных электростанций, преобразователей электромашинных и полупроводниковых, низковольтных аппаратов, щеток для электрических машин, трансформаторов и других ЭТИ военного и двойного назначения.

В конференции примут участие непосредственные разработчики проектов федеральных законов, постановлений Правительства Российской Федерации, основополагающих государственных военных стандартов и стандартов на оборонную продукцию, представители центральных органов военного управления и научно-исследовательских организаций Минобороны России, ведущие специалисты ФГУП «НИИСУ», отраслевых институтов, представители предприятий-разработчиков, изготовителей и потребителей ЭТИ и др.

Приглашаем вас принять участие в работе конференции.